Kontakt

Salon Marlex

Allgemeine Angaben

Adresse: Kučanska 24, 42000 Varaždin, Republik Kroatien

Steuernummer: 1754211

PIN: 08702655593

USt.-Id.Nr.: HR08702655593

IBAN: HR7224840081101843393

SWIFT (BIC): RZBHHR2X

Kontakt

Tel: +385 42 305112

Fax: +385 42 305012

Info

Öffnungszeiten des Salons Mo – Fr:
07:00 – 15:00 Uhr
Öffnungszeiten des Salons Sa:
07:00 – 12:00 Uhr
Eintrag ins Gerichtsregister: Handelsgericht in Varaždin Tt – 03/1121-2 Matrikelnummer des Subjektes 070064373.

Stammkapital: 15.905.000,00 HRK vollständig gezeichnet.

Vorstandsmitglieder: Marijan Rauš, Geschäftsführer

Salon 2

Allgemeine Angaben

Adresse: Optujska 2c, 42000 Varaždin, Republik Kroatien

Kontakt

E-mail: salon2@marlex.hr

Tel: +385 42 500 855

Fax: +385 42 488 480

Info

Öffnungszeiten des Salons Mo – Fr:
08:00 – 18:00 Uhr
Öffnungszeiten des Salons Sa:
08:00 – 13:00 Uhr

E-Mail-Adressen der Abteilungen

  1. Verkauf

    Marijan Lončar (Verkaufsleiter): mloncar@marlex.hr

    Mladen Cuklin: mcuklin@marlex.hr

    Đurđica Lončar: dloncar@marlex.hr

    Snježana Polančec: spolancec@marlex.hr

    Dragica Kolac: dkolac@marlex.hr

    Valentina Marčun: vmarcun@marlex.hr

    Ivana Kušter: vmarcun@marlex.hr

    Petra Šarec: ikuster@marlex.hr

    Laura Đuranec: lduranec@marlex.hr

    FAX: +385 42 305 012
  2. Aluminium

    Tomislav Črep: tcrep@marlex.hr

    Tanja Bobek: tbobek@marlex.hr

    tel: +385 42 305 112
    Fax: +385 42 305 114
  3. Produktion

    Siniša Poljak, Produktionsleiter: spoljak@marlex.hr

    Danijel Milec: dmilec@marlex.hr

    Fax: +385 42 305 114
  4. Technologen

    Boris Mumlek: bmumlek@marlex.hr

    Matija Peček: mpecek@marlex.hr

    Marijan Krsnik: mkrsnik@marlex.hr

    Fax: +385 42 305 114
  5. Lager

    Goran Beli: gbeli@marlex.hr

    Igor Cvetko: icvetko@marlex.hr

    Stjepan Kadi: skadi@marlex.hr

    Tel: +385 42 658 343

    Fax: +385 42 658 342
  6. Vermesser

    Miroslav Rožić: mrozic@marlex.hr

    Vlado Kostanjevec: vkostanjevac@marlex.hr

    Davor Vincek

    Fax: +385 42 305 012
  7. Kompensation

    Danica Kečkan: dkeckan@marlex.hr

    Ksenija Ratkajec: ks.ratkajec@raus.hr

    Fax: +385 42 305 116
  8. Buchhaltung

    Ružica Detić: rdetic@marlex.hr

    Darijo Gotal: info@raus.hr

    Kristina Borak: kborak@marlex.hr

    Ilija Ponjavić: i.ponjavic@raus.hr

    Kristijan Lazar: klazar@marlex.hr

    Jasmina Dobrinić: jasmina@raus.hr

    Andreja Zorko: azorko@marlex.hr

    Nada Horvat: nhorvat@marlex.hr

    Tanja Potrebica: tpotrebica@marlex.hr

    Fax: +385 42 305 116
  9. Leiter der Finanzabteilung

    Krunoslav Ratkajec: k.ratkajec@raus.hr

    Fax: +385 42 305-116

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

  • 2 + 41 =